Trends Brooklin - Studios Por Temporada
| Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Бассейн Открытый бассейн |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | SPA и уход за телом Солярий | Размещение с детьми Игровая комната |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Сан-Пауло, остановитесь в Trends Brooklin - Studios Por Temporada Sao Paulo, которые расположены в 10 минутах езды на машине от Парка Povo и в 3 км от Парка Роберто Бурле-Маркса. Апартаменты рассчитаны на 2 персоны.
На расстоянии 6 км находится Монумент Флагам.
В апартаментах есть балкон и зона отдыха. В них предусмотрена система климат-контроля. В Trends Brooklin - Studios Por Temporada 1 спальня. В апартаментах гости могут воспользоваться феном и полотенцами в ванной комнате.
Благодаря наличию кухонной зоны, не обязательно куда-то ходить, чтобы пообедать. Автобусная станция Terminal Agua Espraiada находится в паре минут ходьбы от апартаментов. Наличие солярия в Trends Brooklin - Studios Por Temporada гарантирует более приятный отдых. Из террасы можно любоваться на сад.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Доступ в интернет
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Лифт
- Торговые автоматы
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Солярий
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Игровая комната
- Шторы
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Trends Brooklin - Studios Por Temporada?
Гости Trends Brooklin - Studios Por Temporada могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Парк Povo, расположенный на расстоянии 3 км. Среди других достопримечательностей - Монумент Флагам (6 км), а также Парк Роберто Бурле-Маркса (3,1 км). - ❓
В квартире Trends Brooklin - Studios Por Temporada есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Trends Brooklin - Studios Por Temporada предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 33 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 2 персоны. - ❓
Есть ли рядом с Trends Brooklin - Studios Por Temporada бассейн?
Да, на территории Trends Brooklin - Studios Por Temporada можно искупаться в бассейне.